Вот почему люди такие, девушка училась читать чужие мысли и ей несколько раз это удалось. а тот паре

парень мысли которого она прочитала соврал и сказал что она ошиблась? Он мне сам потом признался/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
не верь никому)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
Нехрен лазить в чужие мысли. Плохо это и не по-божески.
Мудрец (18504)
Поверьте на слово , читать мысли это не дар , это тяжелое наказание. Иногда можно почитать такое от чего жить не захочется.
Гроссмейстер (9226)
мужчины бяки, и сами даже между строк читать не умеют
Просветленный (586797)
Если она действительно читала чужие мысли, она бы сразу поняла, шо он соврал, не?
Хранитель Истины (306753)
Какой-то ... душевно некрасивый этот парень.
У меня мысли читали пару раз. То есть реально: не угадывали и не просто люди, хорошо знающие меня.
Один раз - случайный парень в автобусе, я при этом ничего не чувствовала, только поняла по ряду признаков (шизы и паранойи у меня отродясь нет, это надо было видеть). Второй раз - Пинг, известный тут многим. Ну это особый случай. И это болезненно. Когда ему угодно бывает влезть в мою голову, это бывает неприятное ощущение.