Вспомните, когда вам было лет 8-10, люди какого возраста казались вам старыми или очень взрослыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31216)
Моей первой учительнице было 43 года,я считала её очень старенькой,а её 17-летнего сына взрослым,серьезным дяденькой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
взрослого возраста
Хранитель Истины (457725)
Та под 40 лет- уже глубокие старики!
Даже в 21, когда мы были по турпутёвке с другом, в нашей группе были "пожилые" молодожёны по 29 лет)
Хранитель Истины (451035)
старыми мне казались только старые.
а вот понятие взрослости это уже другое.
любые учителя казались взрослыми,
а ведь часто это были студенты практикантропы.
стоп. но ведь у многих студентов уже дети бывают.
может они и правда взрослые тогда?
Мудрец (17748)
40+
Верховный Наставник (107036)
мама отмечала 30 лет, сидели где-то на природе, смеялись. Мне было 8, думал - еще и смеются, жизнь то на закате. 30 лет мне уже казалось ужасом ужасным
Хранитель Истины (299495)
в 8 лет я был влюблен в свою училку Кузьмину Валентину Владимировну.
А её трахал солдатик из части. А я ревновал дико. Бывало в клубе сидим рядом я млею от любви, а как приду к ней в гости, а там солдат этот сидит и насмехается.
Ух ненавижу таких ёбарей до сих пор.
У внучки такая же история: три года мозги пудрил, держал при себе как ППЖ, а женится - мама не велит 30 летнему козлу, в полиции служит, скотина.
Мудрец (19037)
Пишут, что разница в 10 лет
ребенком воспринимается запредельной.
Про себя не помню.
30-летние) вполне себе уже казались старенькими