Вам когда - нибудь было интересно каким Вас себе представляют люди , не видевшие Вас?Вот и мне интересно какой меня представляют...

...а зачем мне льстить себе?..))
Underground bulls , Вы ошибаетесь))
мне уже много лет , чтобы я льстила себе))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253075)
Чтобы не вводить никого в заблуждение, не парился с авкой. - Это, что касаемо зрительного представления.
Что же касается образного портрета, то представить можно, исходя из характера, манер, содержания изложения человеком мысли.
"Ля" близка в своём представлении.
Небольшой штрих: голубоглазая пышечка.
Корректировочки по поводу длинны волос и возраста - не будет.
Из этических соображений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
могу прислать похожее фото
Гроссмейстер (8131)
Не льстите себе, это плохо заканчивается, обычно.
Хранитель Истины (284009)
Полноватая, лет 35-40 с короткой стрижкой. )))
Ну это я так думаю, может и не так...
Верховный Наставник (144270)
А есть какая то разница?
Мы же не в реале чтобы титьки выпячивать и втягивать живот...
Вопрос-ответ- единственные критерии симпатичности- антипатичности...