Вот ,если бы вы нанимали человека на работу ...было бы вам интересно ,что он делал лет так ...

...цать назад ???)))
а накуя простите ? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29841)
И делаю это регулярно!!! А вдруг он бухгалтер отличный, а я его принимаю каменщиком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77078)
Преступления против человечности не имеют срока давности.
мне было бы интересно что он умеет делать,и как хорошо.
Наставник (51963)
фиг с ним если этим интересуются, тут и соврать можно если чё)
а вот если просят ссыль на вконтакте)) то это уже пипец!!!
Не исключено))
Зачем?) Узнать что он умеет ишо и как это может мне пригодиЦЦа))