Тебе было интересно когда нибудь , как много людей тебя любили и не признавались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Когда -то я встретилась с одноклассниками..встреча была...
была ошеломлена цифрами...

затем встретилась с дворовыми мальчишками, которых давным давно не видала... было неприятно слушать, что я не замечала их влюбленности

потом я встречалась с мужчинами, которые женились на моих подругах..их немного, 2 человека всего...

но если всех собрать --мне становится страшно... скольких обидела невниманием и равнодушием...
а может наоборот--скольким повезло) что я не замечала этого...

теперь смотрю как глядит он,
слушаю как стучит его сердце и.... не замечаю...
а может делаю вид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
По барабану.
Наставник (38075)
зачем говорить то. что и так понятно...
...
Магистр (1199)
интересно, когда сама что-то испытываю...
признается или молчит, без разницы...девушка ВСЕГДА чувствует и ЗНАЕТ, кому нравится!))
Верховный Наставник (111651)
Было интересно, когда узнала сколько же меня любили и не признавались. И только недавно всё всплыло наружу!