А в каком минимальном возрасте Вы себя помните? Что вспоминаете чаще: людей, вещи, события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Красную крышу большой коляски помню
годика, наверное, ещё не было.
а может, и был уже.

Помню, что в 5 лет пошла на прослушивание в музыкальную школу, потому что родители повосхищались девочкой, поющей по телеку.
Помню, как папа меня в 3 года на плечах нёс показывать нашу фабрику художественных изделий, и обманывал, что это Ленинград и там мама. И скоро она приедет)
помню, как они купили мне азбуку и года в 3 я уже читала детям в саду книги, а воспитка спала на кровати)
Помню, как папа мне все созвездия ночью показывал и звезду полярную. И как книгу про Заплатку читал.
Как вывозил меня и сестру на природу. Там снег выпал и мы лепили снеговиков, выше папы ростом.
Помню, как бабушка мне лепила вареники с черникой и клубникой и борщ украинский варила.
А вторая бабушка открывала огромный сундук и насовывала мне в карманы семечки белые и орехи лесные.
Помню котлеты рыбные и как я с ней просидела от обеда до ужина в саду.
Помню, как влюбилась в жениха сестры своей, которого она бросила, когда тот в армию ушёл.
Я столько помню, что впору мемуары писать, а ещё вся жизнь впереди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торт с шоколадным зайцем, говорят мне 2 года было, суп гороховый с гренками в садике - мне гренок не досталось, так что события
Просветленный (715683)
Все помню,лет с 4)
Верховный Наставник (143169)
.....когда я родителям как то рассказала что помню.. они сказали что мне было 1.5....и по идее я этого помнить не могла бы... потому что когда мне было 2 все было уже другое...
вспомнить бы что было месяц назад)
Наставник (73953)
Два момента помню из 2-х лет. Я маме рассказала, а она сказала когда это было. В яслях чутка помню. Тоже наверное около двух лет
Хранитель Истины (383142)
Отдельные эпизоды,"картинки"-лет примерно с 2,осмысленные моменты - примерно 4.