Повспоминаем?)) Что вы помните из детства? Что чаще всего вспоминаете?))

Мне нравилось просыпаться под звук выживаемой половой тряпки! Я лежала и делала вид, что сплю))))))) ждала пока родители домоют полы, ну что бы мне не пришлось!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Мне вспоминаются игры с моей подругой соседкой и другими девочками со двора и праздники, подготовка к ним. У нас всегда накрывали стол и приежали гости. Было весело. Я смотрела в окно и сообщала когда и кто приехал) Наверное потому я люблю до сих пораздники особенно новый год и день рождения. Люблю суету на кухне и накрывание стола. Потом идти наряжаться в комнату и чтоб обязательно было новое платье к празднику)
Очень приятные воспоминания. Даже сейчас я устраиваю репетиции нового года накрываю мини стол, включаю с легким паром и переношусь в детсво только и больше никого. Почти никого не осталось (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Такого я ТОЧНО не помню. Сколько себя помню-полы мыла я.Мама работала.Папа болел.
Чаще всего вспоминаю мамины выходные.) И поспать можно было подольше,и не готовить,а только помогать,и шила мне мамочка что-нибудь...
Верховный Наставник (190843)
трудно выбрать...раннее детство и начальную школу я хорошо помню..а потом провал...я и то, что на прошлой неделе было не очень помню..могу забыть целиком человека, что я вообще с ним была знакома и общалась..
Бабушкины драники и кружка молока на табуретке перед кроватью. Тоже рано утром сразу после сна)
Было 5-6 месяцев положили в койку а писю в деревянную трубку так так криво что я не мог поссать, кричал кричал среди ночи как сейчас помню, говорить не мог но думал точно также как и сейчас, странно ))

это были трудные,голодные годы.но я ни о чем не жалею.
холод, голод, нет денег, нечего одеть в школу, серые дни
Наставник (57660)
Благодарна маме,что с младенчества приучила к книгам.
Самым любимым занятием было читать,читать,читать....