Скажите !! Могу ли я претендовать на богатую жену если я владею автомобилем ЗАЗ Таврия 1105, год выпуска 1994, или все потеряно ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Красава! Так держать!...
И только самой достойной признайся: "Ограниченный выпуск. Кузов, мотор и диски - литые, золото 999 пробы"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Только на богатую РАБОТОЙ В ДОМЕ!!!)
Мудрец (17974)
можешь. больше тебе привлечь бабу - нечем.
Именно на нее вы и можете претендовать,!Только богатая Вас возьмет со всеми вашими потрахам...., тьфу ты Вашими ЗАЗАми