Если бы ваш богатый дядюшка по завещанию оставил всем наследникам огромные суммы, а вам всего-навсего 100 рублей. Что бы вы подумали? Честно можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
ЧЕСТНО - не могу! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где-то "с иудил".
Просветленный (723167)
На сигареты хватит.
Просветленный (738032)
на все воля божья
Наставник (46658)
Я всегда боюсь нечаянных подарков.
могу...если этот дядюшка был дорог и любим, то 100р, что б понятнее было- лучше совсем ничего, чем это-обидели бы, а если нах не нужен, то совершенно межреберно что и кому он оставил.
Банк обокрал, там было в 100 раз больше))
Наставник (38272)
Я бы вернула ему эти деньги или кому-нить отдала.
Лично для меня ситуация совсем не удивительная, т.к. есть дядюшка, который, при случае именно так и поступил бы, я думаю)
кто знает, мои дядюшки были простые люди..