Надоели всякие гели и жидкие мыла для душа..да , они приятно пахнут и всё такое))+

Чёт захотелось простого , человеческого мыла))))) можно даже немного вонюченького))))))))

чем тела моете?))))
смайлик не тот я хотела, но не суть))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
на, можешь не благодарить!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288268)
Гелями, от мыла я чешусь жутко, правда я лет 5 им не пользуюсь.
Верховный Наставник (145862)
Натуральным мылом...органическое.
Верховный Наставник (232907)
дегтярным мылом. Раньше обычным в пачках. щаз черным для бани в банках))
Наставник (51369)
МЫЛОМ И МОЮ))
НЕТ ЕЩЁ ВАШЕЙ КУЙНЁЙ ТРАВИТЬСЯ))
Хранитель Истины (250916)
у нас всё есть
и мылА тоже)))

вот- чёрненькое. но не вонючее
барбарисками пахнет)))

Верховный Наставник (133833)
Детским мылом. Остальное просто несусветная химия...
Всю жизнь хозяйственным и волосы тоже...
Хранитель Истины (299495)
72%
вот ранее было 60% хозмыло. никакая микроба не могла устоять а как варили бельё наши мамы в баках-выварках. занесет такое с улицы, особенно по морозу в хате запах умопомрачительный и безо всякого ароматизатора.
Мылом!
Гель с меня смываться ее хочет! Такой липкий, ужас
Для тела только гель. Люблю)
сейчас вот такой, он прелесть просто:

мыло для рук люблю хорошее, кусковое.
Вот такое (разных сортов):

или Лаш ручной работы:

Да всем,что понравится и вкусно пахнет) ну и качество конечно.
мыло люблю ручной работы

люблю именно такое,хотя если честно и очень нравится

эта серия с кремом,ягоды разные и даже огуречный.
Люблю вот такое для бани ,они разные

у нас на работе такое выдают, вонючее, так пятна хорошо отстирывает))))
Верховный Наставник (165744)
детское покупаю .самое простое или вот такое

Просветленный (595283)
Я не использую лет 7 гели и жидкое мыло -они крайне вредный продукт .
Верховный Наставник (233602)
Гелями вообще не могу мыться, ни какими.
Они с меня, вон как с Жози, не смываются.
Какая-то вся скользкая после них, прям лягушкой себя ощущаю.
А я люблю, чтобы кожа скрипела. Это только после мыла возможно.
Целый год мылась мылами ручной работы, которые накупила в Анапе.
С разными ароматами...балдеж просто.
Сейчас покупаю детское мыло им и моюсь)
А всякие ароматные гели использую для ручной стирки тонкого белья и колготок)