Раньше мыли всё одним мылом (и голову, и тело, и руки, и пятки). Так кто сказал, что нельзя мыть голову гелем для душа? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
чё-та стрёмно это... да я и кремом для ног не рискну лиТСо мазякать..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мыло нынче не то
Верховный Наставник (165653)
Это сказали производители шампуней и бальзамов для волос)))
Хранитель Истины (408558)
я автошампунем моюсь из Керхера....быстро и весело
Верховный Наставник (138724)
это маркетинговый ход, не ужели не понятно?
раньше мыли голову отварами. одним мылом, мыл все только пролетариат.
Просветленный (643062)
а у меня нет геля. есть жидкое мыло,но им нельзя мыть- волосы склеиваются))) жесть))) у нас вода мягкая- можно без геля обходиться.мы и обходимся. дочки берут себе что-то.
Состав один и тот же)
Но шампунем приятнее... морально спокойнее
Хранитель Истины (422154)
Можно даже средством для унитаза...но воняет хлоркой потом...))))))