Мыло или гель для душа (пена для ванны), и почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
гель для душа,мылом неудобно,если кусок,а если жидкое,то какое то оно слишком жидкое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Мыло или гель по настроению, пена - нет, гинекологи ее не рекомендуют
Хранитель Истины (313519)
Последнее время полюбила снова мыло)

Вот что то эти душистые гели как то не смываются с кожи, меня это напрягает.. стараюсь брать хорошее твёрдое мыло..
Гель Ив Роше, кофейный,это нечто)))наркоманский-окуительный)))
Привет Лисён)
Хранитель Истины (325784)
Гель для душа,потому что мне так удобно.)
Гроссмейстер (7178)
Пена, гель для душа грейпфрутовый и супернатуральное мыло.
Наставник (49354)
это опрос для рекламы мыльно рыльных?
Хранитель Истины (492453)
Гель для душа. и пена для ванны