Тело моете мылом или гелем для душа?

Если мылом, то каким? И гелем каким, какие ароматы нравятся,?
А после геля у вас нет ощущения,
что он не смывается и тело какое-то
скользкое, сколько не смывай.
Или это от воды зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101593)
Средства для гигиены у нас очень вкусные и жидкое мыло и гели для душа и просто, мыло. В основном покупаем "Дуру", но и другие не хуже.

Мыло с разными наполнителями - ценными маслами - аргановым, оливковым, фундуковым. Приятное мыло с ванильными нотами, ароматом цветов и фруктов. Чудесное мыло из натурального оливкового жмыха, а также с хвойным запахом кипариса.

Муж пориносит гель в комплекте с лосьоном для тела или кремом. Летом мы используем жидкое антибактериальное мыло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мылом, любыл. У меня кожа не неженка. Гели не юзаю. Не люблю парфюм
Просветленный (714979)
Что есть в доме. тем и мою. мне все равно. мыло наше детское. гель для душа чаще всего из Ив Роше. Мне с кофейным или цитрусовым ароматом нравится. От геля зависит, от иврошевскго такого ощущения нет
Верховный Наставник (225848)
Шестой десяток пользуюсь только хоз. мылом.
не поверите. только что достал новый брикетик:

после него кожа нежнее чем у младенца попка
Хранитель Истины (399828)
Это допрос?
Верховный Наставник (108097)
Вообще по фигу. Что под рукой
Хранитель Истины (487995)
Шампунь лью на щётку с длинной ручкой и моюсь.
Хранитель Истины (427187)
Хозяйственным мылом
Верховный Наставник (138976)
В последнее время пользуюсь только гелем или мылом Dove или NIVEA , после простого или детского мыла очень сушит кожу ... и да , знаю , что после душа надо чем то тела намазать но , зачастую просто лень )))
Хранитель Истины (324336)
Гелем для душа. Вроде бы всё в порядке, всё вымывается)
Привет, Танечка)
Хранитель Истины (325784)
Гелем. Обычно Фа или Палмолив. Но подумываю что-то менять. Аллергия замучила.(
Мудрец (21801)
Гели Barnangen, Нивеа.
Свежие, несладкие, непритворные ароматы.

Верховный Наставник (105284)
Гелем, от мыла очень сушит кожу
Верховный Наставник (240458)
кускового мыла у меня в доме вообще нет!)))
Для рук жидкое, для тела гель. От мыла мне даже рукам некомфортно, хоть сразу кремом мажь!
Ощущения, что я скользкая нет))
Ароматы свежие люблю, морские, цитрусовые
Верховный Наставник (125720)
чередую. еще и скраб раз в неделю использую. гели беру только те, которые рекламируют. сделала для себя вывод, что неизвестные все же не просто так неизвестные. запахи выбираю по сегодняшнему (на момент покупки) настроению.