Пишу списька...шампунь,гель для душа,жидкое мыло,скраб......че там еще ннадо?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104718)
крем для ног, влажные салфетки, интимное мыло, лак, тональный крем, тушь для ресниц, кассеты для жиллета, тест на беременность))) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Презерватив)))))
Наставник (93018)
Чё-нить поесть...
пилка шоль , восковые полоски .. ну и себе что нибудь .. мороженку например
Верховный Наставник (152714)
Зубную пасту забыла
Приветствую
Верховный Наставник (105342)
прокладки, средство для снятия макияжа, РЫБКУ соленую )))))
Верховный Наставник (142162)
куда списОк????????... на отдых????... тогда ещё зубную пасту... парфюм.. крем...
и ещё!!!! слушай Ритулю-Половинку --- она плохого не посоветует!!!!!!
As
Наставник (40021)
Вибратор, Солнц))
Наставник (68201)
Купи мне зубной порошок, плз )))
Хранитель Истины (321291)
Карамель, чай, сухари, теплые носки...
Или это куда список-то?