Бацька раскритиковал телевидение и похвалил интернет. А ваш всия Руси как относится+

к этим СМИ?

— Телевидение в угоду рейтингам приучает зрителя к негативным новостям, скандальным ток-шоу. Социальные сети лишают живого общения, а компьютерные игры подменяют реальную жизнь виртуальной так называемой действительностью. Это лишь малая часть тех вызовов, с которыми сталкивается сегодня общество. И такие реалии медленно, но методично разрушают систему устоявшихся традиционных нравственных ценностей. Сейчас особенно важно не упустить время, не потерять нашу духовную суть, — заявил президент.

Во время торжественной речи президент отдельно рассказал об отношении к интернету.
— Кто бы мог подумать, что глобальная паутина перевернет жизнь человечества в целом? Кто бы мог подумать так пять лет назад? И как бы мы этой паутине ни сопротивлялись, она нас опутала. И сложность ее в том, что она несет для человечества величайшее облегчение: получение знаний, мгновенность знаний, передачу информации. Вы посмотрите, как меняется жизнь, в том числе и к лучшему. С другой стороны, она несет огромнейшие проблемы, с которыми мы сегодня столкнулись, мы боремся с ними, еще порой не научившись бороться. Попрошу вас, элиту нашего общества, давайте не будем сопротивляться этому. Бесполезно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393952)
По ТВ смотреть нечего, это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такую гадость у нас по ТВ показывают, плакать хочется...
но ведь по инету многие смотрят именно ТВ передачи, просто не по телеку а по монитору....в чём разница, мне лично не понятно, но им нравится с гордостью говорить, что они- ТВ не смотрят...
а мы по старинке - читаем между строк. как привыкли.
по поводу телевидения - вообще нет проблем, у всех куча каналов и работают кнопки для переключения их.
у нас не заставляют всех смотреть что-то одно.
у вас разве не так, и телевизоры с одной кнопкой?
не знаю