Если у вашего бацьки появятся внебрачные дети как у нашего то будете+

осуждать всия Руси или аплодировать? почему. Что скажут батюшки из РПЦ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
аплодировать будем канеш.по другому реагировать чревато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
дети - это цветы жизни...
и если цветовод дружит с головой, то у окружения будут только положительные эмоции...
минуточку, что значит- у вашего бацьки????????? это , пока еще ваш- бацЬка...
а нас, на сколько , я , помню есть только - президент России....
а батек у нас нету)))))))))