Наш Бацька живет по принципу Карла Маркса, а ваш всия Руси по каким?+

Во время новогоднего приема талантливой молодежи президент Беларуси дал напутствие тем, кто захочет стать политиком:
— Надо очень много работать, а главное — учиться, — цитирует Александра Лукашенко его пресс-служба. — В жизни надо делать все вовремя. Если вы сейчас должны получить образование, вы его должны получить именно сейчас, потому что завтра будут другие проблемы.
По словам президента, он живет по принципу все подвергать сомнению, о котором писал Карл Маркс:
— Он всегда завещал: подвергай все сомнению. Нельзя воспринимать любую идею, новации или же предложения слету — подвергай сомнению. Это не значит, что ты отвергнешь эту идею, мысль. Это первый шаг к тому, что ты будешь осмысливать эту идею, — продолжил Лукашенко. — Ты ее осмыслишь и потом примешь решение: быть ей и тебе в этом процессе, или ты эту идею и этот процесс отвергнешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
вона че, Декарта почитывает на сон грядущий бацька ваш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Не знаю, пенсионеры из Минска обижаются на него...
куй знает,по принципу Игнатия Лойолы наверна
Уж лучше по принципу Карла Маркса, чем по воровскому закону, как наш неуважаемый...
Верховный Наставник (111938)
Наш по понятиям живёт, а всяких марксов и энгельсов с кауцкими - сжечьнах...
Привет, Мидведушка!
Верховный Наставник (140428)
А наш принципиально не принципиален .
Ёлки-матрёшки !
Да здравствует фюрер !!!