Наш Бацька покруче вашего либерала всия Руси ВВП или не очень?+

1994-почти до наших времен. Ролик короткий, позырьте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
"Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку". (2004 год).

Стабильность повыше Путина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тезка мой и всЁ
Верховный Наставник (249507)
Он молодец, как наш Черномырдин как скажет,так скажет..)
Хранитель Истины (269852)
Говорить и попугай может
Супротив Черномырдина не устоит...
Верховный Наставник (110779)
А ты вот ответь мне, басурманин, за что тебя из Белоруссии поперли?
Просветленный (619370)
Мня кажется что ты спички нашел..дом хочешь поджечь втихаря....А насчет сомов он загнул..не верю.))