Гроссмейстер (5327)

Ягоды Годжи пестрят всем интернетом, да и отзывы от них самые положительные, а что думаете вы?

И кто нибудь уже осмелился купить 500 грамм за 5000 р.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В Китае они стоят 100 рублей пучок, ягодки, как ягодки, на барбарис похожи.Видно урожай их был, решили придумать очередную байку чудодейственности.Ну как одна махонькая ягодка может растворить центнер живого веса дамы?))) Или вылечить сахарный диабет?? Враки все это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
сначала ананас был, потом имбирь, счас ягоды, кто следующий?
Я думаю,что "без лоха и жизнь плоха" Надо же на чем то зарабатывать))))
Ну 5000 рублей это вы загнули. Я вижу их в интернет-магазине продают 500 гр - 850 рублей.
Была мысль купить попробовать, но потом жаба задушила.
Наставник (33517)
я ещё зелёный кофе не допью никак)))
Может, и пестрят, но что это за ерунда, я не знаю, и ничего не думаю...
Хранитель Истины (271871)
Интересная ягодка!
Но, пожалуй, подожду, пока цены станут адекватными! ))
какие то у вас золотые ягоды годжи. где вы такие цены нашли? Обычно 500гр стоит не больше 1000рублей,а на китайских сайтак так вообще за тысячу можно и 1кг отхватить.Ни черта она не помогает.Покупала мне просто нравиться чай с ними пить.Помимо похудения эти ягоды богаты многими другими витаминами.Ягода годжи и барбарис одно и тоже