это у всех так?Чем старше становлюсь, тем распущеннее мысли и поступки ! Жду, когда исполнится 45 — говорят тогда у женщин ягоды какие-то созревают… Ой, что будет, что будет…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637845)
пока мне сорок. через пять лет отпишусь.угощу урожаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

У женщин не знаю.. А у меня кроме песка, ничего..
Наставник (34693)
В 45 обильно созревают ягодицы...
Наставник (26308)
Эх-ма. Есть подруженция у меня. 21 год была вернейшей женой, мужу не изменяла, из интересов были только цветы, рецепты приготовления пищи, наведение домашнего уюта. После 40 развелась. И тут... Мы ее теперь не узнаем, она постоянно гуляет по кафе, отдыхает по заграницам. Увела из семьи мужика моложе себя на 3 года, потом его бросила, Сейчас живет с парнем, которому 28 (скрывает возраст). Нам говорит, что только сейчас жить начала. Счастливаяяя. Ей 45 уже.
Хранитель Истины (252129)
Ничего удивительного.
Естественный природный процесс.
Все предыдущие возрастные догмы, кредо, опыт, убеждения - подвергаются своеобразному инспектированию и переоценке,
на основании которых возникает вполне закономерное резюме и...
И хочется разврата!
Не так ли?... :))
Но!
Тут главное не забывать, что

Вино запрещено, но есть четыре "но" -
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий,
Всем здравомыслящим вино разрешено. (Омар Хайям)

Здравомыслие же подразумевает (на мой сугубо субъективны взгляд) не навредить себе или окружению, что и содержит условие вышеприведённых четырёх "но".
В таком случае - вперёд и с песней! :))