А у меня ВИШНЯ поспела!!! Ну и что что всего одна ягода??? Зато вон мяты сколько. Любите мяту? +++

надо будет нарезать из неё веник и над кроватью повесить - чтобы лучше спалось! Ароматизатор пускай будет. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
Люблю)) и простую, и мелиссу. у дочки посадила - там всегда жара испанская. и пьют холодный чай с мятой литрами. - сейчас моими кустиками мяты спасаются. кстати - москитов отпугивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет не люблю....
Верховный Наставник (116475)
Бабы любят это больше , мне так пофиг уж . Веник из мяты нужен Трампу и футбольным болельщикам , я хоккейный
Странно , что еще одна выросла , наверное насмехается вишня над тобой Сорняки выше вишни , все соки из земли у тебя вытянули .Да...земля у тебя мертвая - ни помидор, ни вишни, ни чего давать не хочет тебе , патамушта ты над ней издеваешься .