а люди, которые все видеоматериалы (фильмы, новости и т.п.) смотрят исключительно по интернету реально думают, что они "не смотрят зомбоящик"?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)
вот-вот, я тоже над их убежденностью в том, что они не зомби, ржу)))
ищут-то на интернетных просторах лишь то, что им нравится,
что соответствует их устоявшемуся взляду на те или иные события,
добровольно принимая очередную дозу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
воображают невесть что из себя, типа мы продвинутые
Верховный Наставник (156649)
Не важно что ты смотришь, главное что ты видишь и какие выводы делаешь.
Верховный Наставник (134432)
Это тоже самое, что сидя на героине , хвастаться тем что не куришь
Наставник (25944)
Не знаю... Знаю, что если у людей есть мозги - они и с телевизора способны хорошо отфильтровывать бредни. А с интернета и подавно.
Ежели смотреть это, головой поедешь... То есть повезут. Не верь, не смотрит никто эту ерунду ни по ТВ, ни по интернету.
Верховный Наставник (111911)
такие индивидуумы забавляют,
утверждая, что они не смотрят телевизор.

хотя, давно пора привыкнуть к тому,
что многие люди живут на подсознании,
не напрягая мозг мыслительной деятельностью.
Гроссмейстер (5608)
''зомбо,, он из-за лютого количества рекламы и пропаганды.

в интернете эту хрень можно удалить или обойти.

п.с. фильмы не смотрю . новые щас не делают толковые.
Мудрец (20421)
" Катерина " )) зачот ))))
тут больше самостоятельности и больше выбор корреспондентов ( сравнивать и подачу материала и отзывы респондентов )) -- от чертовски красивый ( и судя по неспешности .. мощный будет ) вброс на мусульман .. ( а уж подача с женским обрезанием - красота ))))) -- от поползать можно и пазырить на кого наезд
Просветленный (737981)
интернет надоел, а мне телик жизненно необходим, я его спиной смотрю уже много лет и только иногда, зоо канал и путешествия.
погодите... еще исторический канал!!!