Выбираем фруктик-ягоду, который любим больше всего и читаем о себе кое-что интересное))

Дополнен 6 лет назад
через 8 минут!
Дополнен 6 лет назад
Итак, ответы на тест! 🙌
🍑Люди-«абрикосы» обладают способностью «сладко» говорить. Такие личности вызывают доверие, у окружающих может сложиться впечатление, что они знали этого человека всю жизнь. Но ошибётся тот, кто принимает это за знаки застенчивости, всепрощения, милосердия. Если кто-то вздумал претендовать на их свободу, он тут же получит жёсткий отпор. Так что, для друзей «абрикос» - милый друг, для врагов - непримиримый противник. По своей натуре - это творческие люди.
🍊Апельсины
Апельсины обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими. И главное - «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать своё счастье. Но также этот фрукт привлекает замкнутых и застенчивых девушек, которые покоряют мужчин своей скромностью и загадочностью. Как правило, это творческие личности, интеллигентные и с хорошим чувством юмора.
🍍Ананас
Натура эстетическая и возвышенная. Взвешивает каждое слово, прежде чем произнести его. От людей, которые не разделяют их воззрения, стараются держаться на расстоянии. Обладают изысканным вкусом во всем, от одежды до выбора книг, но в меру своих возможностей. Люди данного типа - однолюбы.
🍉Арбуз
Положительная личность! Избегают конфронтации, никогда ни на что не жалуются. То и дело пытаются направлять людей на путь праведный. Однако не меняют свои привычки. Дома они покладистый муж и отец (жена и мать), уважительны с людьми старшего поколения. Женщины этого типа тщательно планируют каждую минуту своей жизни. А если надо, не жалеют ни своих, ни чужих сил и времени для того, чтобы довести задуманное до логического финала.
🍌Бананы
По натуре это мягкий и добросердечный тип людей. Но некоторые выпады манерности характеризуют их как заносчивых личностей. Порой они бывают сентиментальными и легко ранимыми. Люди-«бананы» обожают мечтать, хотя твёрдо оценивают несбыточность таких желаний. Недостатком характера является лень, они легко попадают под чужое влияние. Любительницы бананов весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под «шкуркой» плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность.
🍏Яблоки
Любители яблок - личности старательные, усердные, но немного старомодные . Обычно люди-«яблоки» находятся на хорошем счету у начальства, так как могут выполнить любое поручение. Основные черты характера людей яблочного типа - это уверенность и надёжность. Натура у них лирическая и сентиментальная.

Малина
«Малинкам» свойственно кокетство, любование собой и изрядная доля эгоизма. Они ничего не сделают «за просто так». Трудные ситуации ввергают их в омут переживаний, вызывают панику, и тогда они ищут высокого покровителя. Но надо отдать должное — они очень исполнительны.

🍇Виноград
Эти люди умеют хранить тайны, свои и чужие. Но их скрытность нередко переходит границы разумного, по причине чего люди относятся к ним с недоверием. Иногда замкнутость не лучшим образом сказывается на отношениях с родными и близкими людьми. Достоинствами виноградного типа является пунктуальность и умение держать слово. Виноград выбирают замкнутые личности, они не любят говорить о своих болезнях и душевных переживаниях. Им можно доверить самое сокровенное.
🍐Груши
Основная черта характера людей-«груш» - это дружелюбие и спокойствие. Женщины - замечательные и гостеприимные хозяйки. Это личности, которые обладают художественными талантами. Обладают развитым чувством юмора и являются меломанами. Девушки этого типа очень соблазнительны, они околдовывают мужчин неотразимым шармом, им хочется, чтобы их носили на руках.
🔟🍐Персики
Обычно люди «персикового» типа - натуры компанейские, психологически совместимы с большинством окружающих. В определённых жизненных ситуациях бывает трудно понять, шутят они или говорят всерьёз. Основная и самая яркая черта характера - это интеллигентность. Недостатком характера является неумение справляться с незапланированными трудностями. Но существует некий парадокс, так как персики предпочитают ещё и ранимые, стеснительные натуры.
🍓Клубника
Людям «клубничного» типа чужда зависть, они никогда не раздражаются по пустякам. Это люди весёлые, радушные, умеют найти общий язык с другими. Им присуща элегантность, любят красивые вещи, которые умеют ценить их и беречь. Однако страдают муками ревности ( без каких-либо веских оснований).
Крыжовник
У таких людей «душа нараспашку». Находят общий язык с людьми самого разного социального положения. Любят весёлые компании, застолье. Даже если нет хорошего слуха и голоса, всё равно «запевалы». Не терпят, когда обижают слабых. От них легко добиться обещания, но, к сожалению, они почти тут же забываете о нем.

Сливы
Люди «сливового» типа, в большинстве своём, ворчуны и придиры. Но они не лишены чувства такта, и порой позволяют себе быть снисходительными к ошибкам других. Совершенно не терпят критики в свой адрес. Самоуверенность и абсолютная исключительность мешает
Дополнен 6 лет назад

Делитесь, пожалуйста, впечатлил ли результат?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (19713)
Хммм... а если мне и виноград и черешня нравится что же мне разорваться теперь?)
Бананы я тоже люблю, но у тебя картинка не правильная, а правильную удалят...жалко.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
4 и 6....
Малину давай..
ну опять мне что разорваться?))
10 и 11
Мудрец (21634)
Банан..арбуз..абрикос..малина...
Бананы
Наставник (58621)
Мне только бананы глубоко безразличны
Хранитель Истины (309790)
виноград.... ну не знаю.... я не скрытная... про себя все расскажу.... а вот чужие секреты предпочитаю не знать....
Виноград
Просветленный (794109)

Сливы
Люди «сливового» типа, в большинстве своём, ворчуны и придиры. Но они не лишены чувства такта, и порой позволяют себе быть снисходительными к ошибкам других. Совершенно не терпят критики в свой адрес. Самоуверенность и абсолютная исключительность мешает
Наставник (48824)
Груша.))
Хранитель Истины (288132)
С виноградом 100% попадание, а вот с малиной не очень.
Хранитель Истины (271871)
Да! Я - точно виноград!
Ананас...

Натура эстетическая и возвышенная. Взвешивает каждое слово, прежде чем произнести его. От людей, которые не разделяют их воззрения, стараются держаться на расстоянии. Обладают изысканным вкусом во всем, от одежды до выбора книг, но в меру своих возможностей. Люди данного типа - однолюбы.

...ну так % на 90...
А голубика с морошкой где?)
Из малины ток последняя фраза, клубника - шото есть)
Крыжовник))
Верховный Наставник (143169)
🍏Яблоки
Любители яблок - личности старательные, усердные, но немного старомодные . Обычно люди-«яблоки» находятся на хорошем счету у начальства, так как могут выполнить любое поручение. Основные черты характера людей яблочного типа - это уверенность и надёжность. Натура у них лирическая и сентиментальная.