Почему некоторые люди.. так любят хаять страну, в которой живут, дом, в котором спят и работу,+

которая их кормит? Ну не нравится - смени страну, квартиру, работу. В чем проблема? но нет же. Будут жить, ходить, охать как все плохо, но продолжать жрать кактус...

У нас на работе прям рассадник какой-то таких. "Ой как тут плохо, все неправильно, какие все дураки , не то, что в том месте, где работала раньше". Спрашивается - че оттуда ушла, раз там малина такая? Не платили. Тут платят, чего тогда не нравится? Ответа нет.
Ну про стану...тут сложнее... Это какой-то национальный вид спорта прям, хаять все и всех...

Откуда это все в людях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (82071)
И что, поноют и легче станет людям. А квартиру не так легко сменить, страну и того сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516163)
Особенно страну не нужно
Верховный Наставник (109690)
Ответ ниже
В вопросе LEXUSа
Верховный Наставник (174394)

Доброго))
Дибилы.
Гдето в нете натыкалась на статью про сваливших недовольных - они в итоге и там куда свалили всё хают - это не лечиццо...
Верховный Наставник (152589)
Человеку свойственно быть чем-то недовольным всем и собой в т.ч.. И проблема не в смени и уедь, а том, что сделай так, чтобы здесь лучше стало)
Верховный Наставник (161532)
Не знаю откуда, но меня это жуть как напрягает....в моей семье есть такой человек, частенько возникает желание прибить...
Хранитель Истины (324336)
Послушайте, но если мне что-то действительно не нравится, то почему я не могу высказать своё мнение?))) Я люблю свою страну, но есть вещи, которые реально бесят)
Или я должна пускать слюни от счастья и сидеть дебилом, повторяя, как тут прекрасно, даже если это не так?)) С чего вдруг?)
Маша, привет)
Просветленный (715683)
Терпеть таких не могу..негативщики..их стрелять надо!))
Хранитель Истины (313525)
Согласна с тобой на все 100 просентОв))
Наставник (77273)
я и сменила
Просветленный (714999)
Не знаю. Сама таким удивляюсь. А еще ругают мужа и детей и тоже с ними живут, мучаются. Не разводятся. может они мазохисты такие изощренные?
Очень трудно получить гражданство в Швейцарии)
Хранитель Истины (303337)
У тебя все так просто)))
И работу не всегда легко поменять, про страну и говорить нечего)))
Вот и живут люди так, как они вынуждены, а не так, как они хотят.)))
Верховный Наставник (135341)
Ну да. Сменить страну действительно--фигня вопрос!)))))))
да уж .. приучают приучают молчать махать и улыбаться .. законы приняли .. росгвардию создали .. а народ все равно возмущается .
про страну и квартиру тоже не понимаю. а вот про работу скажу . Лично у нас работают только тем кому деваться не куда. А это пенсионеры которых больше не куда не возьмут,потому что они уже так сказать "глубокие пенсионеры" от 70 и выше. И такие как я , которые не готовы променять детей на работу. мне деваться не куда,пока дети не вырастут,поэтому сижу молчу. Но меня тоже раздражает когда приходишь к работодателю и он смотрит не на мой опыт и диплом,а расспрашивает как часто дети болеют и есть ли с кем им сидеть . И нос воротят когда говоришь честно что нет. А в последний раз кроме стандартного набора ,меня убила фраза "Ой,вам еще и отпуск надо предоставлять и наверняка лето."И ожидаемое отказ после моего "да,конечно" .
Верховный Наставник (125720)
тоже такое ненавижу! и при этом редко молчу - почти всегда осекаю...
Хранитель Истины (310187)
я с одной приятельницей так и разошлась....она родилась в Краснодаре... но лет 30 прожила в Туркмении, и вот приехала, получила гражданство и каждый день ей все тут не нравится....вот спрашивается нафика приехала? сидела бы в Туркменистане и дальше....