Почему некоторые граждане РФ не любят свою страну? Не власть, а именно вообще русских людей, культуру, менталитет, традиции и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161610)
Дык, обижены жизнью... всех виноватыми считают в своих проблемах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
мне это не понятно-ну ехали бы отседа.и главное-в реале ни одного не видела.
Просветленный (723437)
Поцы, сэр !
Наставник (89035)
считают что в их проблемах виновата страна (Путин, губернатор, мэр их города, алкаш дядя Вова из соседнего подъезда) вобшем кто угодно но не они. И считают что заграницей им бы жилось лучше
Верховный Наставник (127344)

Верховный Наставник (140568)
Смотря что Вы считаете "культурой и традициями". Люблю Рахманинова и Мусоргского, люблю русскую классическую литературу, и некоторых современных писателей. Обожаю Врубеля, люблю Поленова и Сомова, Борисова-Мусатова тоже люблю...Много чего-кого люблю.
Но ненавижу все "особенности национальной охоты, рыбалки и пр....", связанные с пьянкой, матом, хамством и агрессией. Быдло и гопоту ненавижу)
Таких в жизни не встречал. Зато обвинений в том, что раз я не поддерживаю президента, значит, не люблю Родину и русских, наслышался от зомбированных уже достаточно. Я свою родину ни на какую другую страну не променяю, как и от народа своего отрекаться не собираюсь. А вот президента согласен отдать кому угодно - пусть забирают, мне не жалко. Вместе с Госдурой и всеми министрами.
Верховный Наставник (126256)
Русское мышление - общинное, а за страну - только на войну.
Мудрец (11279)
хрен его знает...меня это тоже всегда поражает
особенно удивляют публичные политики,которые поливают и страну и людей и всё подряд,а потом удивляются почему их народ люто ненавидит
больше всего бесит,что они называют себя демократами или либералами
Это вы о правительстве сейчас? Они действительно не любят Россию....
Верховный Наставник (121736)
а за что их любить . нищие .русские цивилизаторы .
и.. что такое русский менталитет .традиция в чем .. я вроде русский а хрен его знает что это такое
Видимо, не русские они((...