.
Советник (3255)

Ты селёдку любишь есть? Вот вычитал, пишут, что селёдка - это кладезь полиненасыщенных жирных кислот, незаменимых для человеческого организма. Человечий организм сам не вырабатывает эти кислоты, их только из селёдки получить можно..

Ну, любишь? Расскажи поподробней..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вчера с утра почистил селедочку три шт...
помыл порезал сложил в кастрюльку лучок две больших луковицы полу кольцами..
засыпал перчик ..полил маслом выдавил трохи лимонного сока..
перемешал и в холодильник до вечера..
а вечром картоплю отварил масличком перетолок..
и отужинали мы пюрешечкой с селедочкой ..которая настоялась пропитплась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я её даже ем...
Что уж скромничать-то))))))
Просветленный (644654)
я больше люблю скумбрию. но и сельдь ем. с Ростова вкусную привозят.
Верховный Наставник (172763)
любую жирную рыбу полезно есть, в том числе и селедку.
Хранитель Истины (428265)
Бабушка моя селедку любила с маслом подсолнечным и луком делала в селедочнице .
Верховный Наставник (183790)
Часто ем пресервы из селёдки с рисовой кашей на воде или с отварной картошкой.