еслиф допустим отварить кусог мяса, а потом есть его на завтрак обед и ужин.. и так в течении нескольких дней... - это не вредно для организма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74758)
в древнем китае приговорённых к смерти кормили исключительно только мясом и через определенное время он умирал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
если тока мясо без всего...то вредно...
Верховный Наставник (165741)
получишь белковое отравление.
Наставник (34982)
Переизбыток белка и отсутствие других важным микроэлементов...
Верховный Наставник (143169)
один кусок несколько дней?
Вась..это ж какой кусок варить надо?))))

не вредно..это белковая диета
но при этом имей ввиду нужно отказаться от овощей и сладких блюд)))
Нет
Верховный Наставник (111581)
Не вредно. Кушай с удовольствием!
Это однообразно и примитивно)
Не надоест?

Василий,
Наставник (49283)
кот,проси у хозяйки сырого....а то от вареного мяса до резиновой кошки недалеко)))))))