Вот раньше были ОРАТОРЫ! Люди слушали, боясь пропустить слово, затаив дыхание...Почему сейчас остались одни крикуны и говоруны, которых не то

что слушать, видеть не хочется?
Дополнен 6 лет назад
почему же только диктаторы?
А Перикл, Цицерон, Лисий, Демосфен, Аристотель...?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290965)
Вот Периклов, Цицеронов, Лисиев, Демосфенов, Аристотелев как-то не приходилось слушать. Ни в живую, ни в записях. Мифы о них читал, да, но они не впечатляют... Думаю, люди, не разбалованные средствами массовой информации, слушали их с удивлением, но ведь это заслуга не столько оратора, сколько недостаток информированности аудитории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Как правило, диктаторы хорошие ораторы. Их бояться, по этому слушают и делают все так как они говорят, даже если это не правильно и подло.
Дык... Какие есть. Каких бабы рожают... Адольф Алоизович тоже был хороший оратор, некоторые девачки даже пысались...