Почему забыли вопросы, которые раньше вежливо но располагающе задавались при встрече? Сейчас что? "Как дела" "как сам"?... Какой НЕТРИВИАЛЬНЫЙ вопрос будет человеку сигналом к возможности поговорить по душам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Да не забыли. Просто зануд расплодилось. Спросишь из вежливости,
как у тебя дела, а он ухватит за рукав, чтобы не сбежал, и будет часа
полтора, долго и нудно, в деталях, рассказывать тебе о своих проблемах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиськи покажи!
Хранитель Истины (306605)
Лента бы быстро "попёрла"...
Наставник (45664)
- КАК ты?.. ЧТО ты?..
Верховный Наставник (125131)
Ты кончила?