Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя — от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Что нужно беречь семью, себя и на хрен тебе нужны эти подруги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Да. не повезло Вам с друзьями!( Ну. хорошо, что хоть один есть! его все-таки берегите! Много друзей и не у кого не бывает. Обычно один-два.
и это правда)))) но у меня по больше одного... друзей верных и преданных.. чего и тебе желаю))))
Наставник (84299)
ну да. хотя, обычно лицемерных приходится терпеть ради каких-то выгод. на работе стукачей, например. а вне работы - надо от таких людей отдыхать
Наставник (59965)
Оба не правы.
Верховный Наставник (122380)
если вы родились принцессой, то не будет друзей, лишь шанс встретить и не отпустить единственного и сделать из него настоящего... и кстати эта вселенная сама выбирает принцесс... вне зависимости ни от чего....