Гроссмейстер (7385)

Почему Одесса, Днепропетров, Запорожье, превратились в города где беснуются фашистоб*цы,ни один нормальный человек не поедет туда, а ведь раньше были такие города

раньше помню Одессу, красивый город был, а сейчас будут там вокруг все бандеровцы скакать обливать зелёнкой и кричать гоньба и Путин х...ло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Даже юморину в Одессе проводили. А вот так просто и "легла, под этих бандюков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там сейчас все тихо, спокойно.
Советник (2526)
Бывшие комсомольцы и интернационалисты.
Наставник (37314)
странно, хотя быть может ты
предпочитаешь фильмы ужасов, но
у нас в Запорожье на редкость
пасторальная картинка, такое
ощущение что даже время застыло
ни одного фашиста я так и не увидела
Наставник (82198)
Я, когда читаю подобные вопросы, начинаю сомневаться в адекватности автора...
Осталось изобрести слово: "нацистобандеровцы" ))))

Вспоминая "смертоубицство".
Страшно, если ДНР и ЛНР падут станет ещё страшнее.....
Советник (3625)
А поезжайте в Славянск! Там вам будет хорошо. Ну стреляют немножко, зато там нет жидобандеровцев. И фашистобендеровцев тоже нет. И зеленкой не обливают - что не так, сразу пулю в лоб и все.
Или в Донецк. Взятие ДНРовцами Метро. "Я помню. Я горжусь." Это войдет в анналы.