Как вы относитесь к тому что маленькие внуки называют бабушку просто по имени , например, Света или

Оля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как то это не по нашему).Доброе утро!В " Идеальных незнакомцах" тоже много моментов,которые коробили....и презики которые отец дал 17- тилетней дочери и многие темы обсуждаемые за столом...не то чтоб это прям дико и ужасно,просто у нас другой менталитет.....Толерантно восприму,что так у кого то принято,но у нас в семье такого не допущу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
а по бабушке прям не видно, что она- бабушка))) такая афера
мы к этому никак не относимся. пусть оценивают и относятся родители этих детей и сама та бабушка.
а нам что...... мы не можем изменить заведённый порядок в других семьях. и не имеем права, кстати.
Верховный Наставник (140444)
Это нормально .
Нормально и то , что некоторые внуки даже предпочитают называть своих бабушек не по имени , а по прозвищу : ))) ♫
если у ребенка 2 бабушки, 3,4... он же их как-то должен различать) вот и начинает по именам звать.
доброе утро)))
Верховный Наставник (169743)
Норм. Значит так принято. Это ж упрощение.И совсем не значит, что неуважение.
Хранитель Истины (321766)
Ну не хочется теткам стареть, пусть будут Олями и Светами)
Хранитель Истины (409404)
Это их дела. Меня зовут просто бабушка) Я звала свою "бап, а бап"))) Пусть называют как хотят, главное, чтобы меня так не называли)) Приветик Танечка!
Верховный Наставник (133788)
Пис та нутые родители, ну и бапки тоже. А потом говорят, где субординация? Где уважение? Почему Олям или Светам место в автобусе не уступают?
Да патамушта не задумываются, патАмуштА это Лёли и Светы))))))))
Бесит прям с утра)))))
Верховный Наставник (213183)
Категорически против.
По губам бы настучал внукам за это
Просветленный (714943)
В каждой семье свои правила. Мне не нравится. Бабушка - это традиционно, тепло и мило
нормально, наши называют и по имени, и бабушка
Верховный Наставник (101033)
Для меня этого немного странно. Но если им так нравится - запретить им это никто не может)
Капец вы консерваторы...

Меня дети часто Ира называют...меня вообще не парит!!!!