Тёть, а тебя бабушки у подъезда как называют? По имени отчеству или просто *ой?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас бабушек нет..пугливые какие-то пробегают не здороваюцца...Такшто я им сама чётко,громко и нагло улыбаясь говорю "здрасте"...сею человеческое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
У нас нет бабушек в подъезде, дом ведомственный, заселялись только коллеги! Лавочку оккупировали местные подростки алкозависимые и орали ночами под окнами, поэтому её демонтировали и унесли в неизвестном направлении! )))
Привет, Косолапый!
Хранитель Истины (419186)
меня с суффиксом-окончанием --очка))

Привет!))