Как вы относитесь к тому, что имя ваше пишут с маленькой буквы?)) Навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Безграмотные

А если серьезно, с кем не бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Это не я- это телефон пишет
Наставник (49315)
лишь ба не путали...
да как то.....пофик))))
Верховный Наставник (181774)
Ты бы, Нюрка, сперва сказала, как тебя зовут! А уж потом и претензии!

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (253075)
Никак...
Мне это, а так же - когда человек каверкает (искажает) умышленно чьё-либо имя,
просто сигнализирует о том, как человек относится к самому себе.
А каждый волен относиться к самому себе так, как ему угодно.