Как жители России относятся к тому, что теперь им пол света будет создавать экономические проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1248)
Прибалтика уже обратилась за компенсацией ей убытков , если будут применены санкции к России.
Так что полсвета в собственном кармане недосчитаются этих санкций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126718)
Обидно, понимаешь. Вот прошу, чтобы внесли меня в список на кого направлены санкции, но они даже ухом не ведут
Верховный Наставник (146321)
мы холодную войну пережили.
а что такое санкции ? давно на палочке какое-то
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ну Вам ли, Лидия, не знать )), добрый день.
Мудрец (17973)
нам к этому не привыкать Проблемы будут и других Уже заявили многие думающие политики на Западе.что это может привести в мировым проблемам Пора бы ЕС не идти на поводу у США,До доброго это не доведет
Гроссмейстер (8978)
Ну, каждый имеет то, что заслуживает.
Наставник (25175)
Хохма в том, что проблемы-то будут симметричные. Но, поскольку для многих людей жизненная философия заключается в поговорке "плевать, что у меня молока нет - зато у соседа корова сдохла" - думаю, что будут относится к этому если не с восторгом, то с одобрением.