На этих выборах либерасты будут голосовать за Собчак или за Явлинского? как говорится+

старый конь борозды не испортит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140448)
Ксюха более прогрессивна и радикальна .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Грудинин- наш кандидат
Наставник (46364)
..Пара сапога по разные стороны баррикад
Просветленный (623012)
За Грудинина оне будут голосовать стиснув зубы..)) им бы ток Путина скинуть..готовы даже за коммуниста проголосить..хотя я им сам это как то очень давно советовал,но они тогда упирались, а сейчас видно уже их достало..)) А я за Путина буду.Я за стабильность. Лучше постепенное улучшение жизни,чем непонятные кандидаты и непредсказуемость будущего при них.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Нет никаких выборов.