О чем вы тут спорите? Как сделать этот мир лучше? За кого голосовать на выборах, за поциков, или либерастов?

Но через сто лет потомки будут с иронией относиться к вашим спорам. Как к спорам Ленина и Троцкого... Женщина приходит в ужасную ветхость к 35 годам, мужчина гораздо позже... Но с исторической точки зрения этто миг. Женщины успевают нарожать новых солдат и граждан для следующего оборота карусели... Прричем рожают дажее слишком много, их становится все больше. И вы все равно не успетее пожить в мире, который, может, и станет лучше? Почему вы спорите о разной ерунде и не торопитесь жить в том мире , какой есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шапочку поправь...глаз твоих не видно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74065)
Не хочу, чтобы праправнуки были мусульманами)
Верховный Наставник (126553)
Вам, ГригорьЕфимыч, прям удовольствие какое то животное доставляет обижать женщин..не мне то пофиг..просто НЕКРАСИВО, не мужские слова то..