Депутат Гудков-младший либераст или карьерист? будешь за него голосовать на на выборах или+

за кого будешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Будучи профессиональным политиком,невозможно не быть карьеристом.На мой взгляд,Гудков-младший вполне адекватный и искренний парниша.Рассуждает здраво,грамотный,в несении ахинеи замечен не был,за руку пока не пойман.Я б за него голоснула от души,чессно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
гудковы, это те, которые в первых рядах будут стоять с хлебом-солью если враг будет стоять у ворот