А представляете, сейчас на выборах будут Ксения Собчак, Екатерина Гордон и наверняка еще фрики прибегут и россияне побегут голосовать за ЕР, лишь бы эти все не победили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (269883)
А за кого будешь горлосовать ты? За Гордон или Собчак? Навального? Хуйзнаеткого? За болтунов Зю и Жирика? За кого? Покажи фигуру про кого можно сказать - это будет достойный президент, я за него проголосую двумя руками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Та не волнуйтесь, тащ политрук, там усе схвачено - Зюганов, Жирик, возможно, Миронов. Плюс "кандидат", который наберет 64-67 процентов голосов от 30-50 процентов проголосовавших и станет президентом..
Могут подтянуть Собчак, пока не совсем понятно, в каком качестве. Забавно, если ВВП таки сделает финт ушами и представит преемницу, которую знает со второго класса))