Вопрос репост: Интересно, а как это скажется на результатах выборов в России, если в бюллетенях будут стоять не фамилии единороссов, а пункты "ГОЛОСОВАТЬ": «За яхту Сечина», «За самолёт Шувалова» и «За часы Пескова»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53710)
Думаю графа за дворцы Путина все равно наберет больше всех )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Если в бюллетенях впишут пункты,как Вы написали,Я непременно пойду голосовать в числе первых избирателей.
Наставник (59965)
На выборы ходит меньшинство, оно хоть за что проголосует, хоть за бриллианты Клинтон.
Капитализм и демократия — это диктатура богатых меньшинств.
О часах Пескова уже даже в немецких газетах писали что это фотошоп.

Ты снова частично обоср@лся.
Хранитель Истины (305464)
Еще меньше проголосуют, если написать "за нищету попрошайки с паперти"
Хранитель Истины (393870)
Так графу " Хари треснут" вроде уже давно отменили....)))))