Вы помните последнее интервью Артема Боровика, который уже тогда понял, какое мурло пролезло в кремль и чем это грозит России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мурло мягко сказано,я ьбы назвал иначе,но шмарам некоторым не нравятся мои высказывания по поводу этих "УРОДОВ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОН после него недолго прожил
.
Знаток (457)
потом его вроеде подорвали в небе бессарабии
Верховный Наставник (127043)
Его и убрали.
И подобных катастроф(авиа, авто), и иных убийств, в которых погибли влиятельные политики, журналисты, общественные деятели, офицеры Армии, музыканты - в то время было немерено - "зачистка"
Поэтому и прожил недолго
Наставник (89922)
...вы бы напомнили вкратце...