Мы уже трением огонь не добываем... Огнивом тоже не припомню, когда пользовались... То ли дело зажигалка — «чик» и готово... А когда Вы в последний раз что-то зажигали спичками? Что это было, помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)

а как же, всю зиму каждый день)))) и сейчас чего то сразу сыровато в комнате показалось))))

я как англичанка обожаю горячий шоколад вечером у камина в кресле)) плед обязателен, иначе не получается вкус у шоколада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Вчера На Даче Прикуривал, Зажига Умерла!
Наставник (88080)
Свечу... регулярно, по пятничным вечерам, перед ужином...
Камин в пятницу... Холодно еще... Как подснежники такое терпят? Кто украл весну?)))
Хранитель Истины (380763)
У меня уже год, как не работает пьеза на одной камфорке, так что год уже зажигаю ее спичками.
Верховный Наставник (122258)
плита))))))))))))))))))
газовая)))
Магистр (2221)
Да, неделю назад...кремень в Zippo истёрся, пришлось ощутить во рту забытый вкус серы и сгоревшего дерева...
Хранитель Истины (430866)
Я спичками пользуюсь чуть не ежедневно.