чей-та о США вспомнил.ТАМ вроде права на легковую с 16 лет дают. У нас так же сделать-поддерживаете?

Ну вот так, В-категория (легковая, газель и иномарки класса газели-до 3,5 тонн полной массой) не с 18, а с 16 лет.
ВСЕ РАВНО ГОНЯЮТ.
Так может УЗАКОНИТЬ?

Гы... в тАксу школота работать пойти тогда сможет (неофициальное трудоустройство)...
у нас вечерние смены с 6 вечера до 2 ночи (было и в 4-30 домой приходил, в 8-на основную работу ) в других парках-где с 4 до 12, где с 5 до часу, где с 6 до 2-3...
где-то ваще график СВОБОДНЫЙ (работа через смартфон вместо рации и полный бардак-когда хошь и сколько хошь-так и выходи).
со школой 16-летний кабан совместит спокойно.
хоть ска вместо пьянок по подъездам работу работать вариант им будет-кто учицца не хочет.
Плюс просто-УЗАКОНИТЬ и уменьшить бардак с малолетками на дорогах.

Поддерживаете?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если гибдд перестанет брать взятки заниматься поборами..
то хоть с 13 лет пусть дают если умеют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Нет,у нас и так малолетних лихачей полно,так еще больше станет.