Ну вот - теперь вы понимаете, что Сталин был прав, когда давал либерастам по 15 лет лагерей!

Журналист и обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" Ксения Ларина в Facebook прокомментировала смерть постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина.

Комментируя смерть дипломата на рабочем месте, Ларина назвала его жизнь "сплошным кошмарным стрессом". К превращению жизни постпреда в "кошмар" якобы привели постоянные крики со стороны московского начальства и партнеров по ООН.

По мнению журналистки, Чуркин умер как подкошенный, "одурев" от бесконечных окриков, требований и оскорблений. Повлиял на него и постоянный ужас оказаться профессионально непригодным, не оправдавшим высокого доверия.

"И стоит такой финал таких унизительных затрат? Подумайте, чиновники, путинские лакеи! Ведь так же упадете мордой об стол от старания и никто о вас не вспомнит", — пишет Ларина.

Это ведущая "Эха мацы"....никогда не называл эту радиостанцию(да и любую другую) так похабно...но эта мадам перешла все границы.
Сталин был прав!!!
Кстати - а вот и она сама...страна должна знать таких в лицо.

Дополнен 7 лет назад
Эта мадам быстренько потёрла свои "перлы"...но рукописи не горят. Вот полностью её высер(простите, иначе я назвать это не могу)

Дополнен 7 лет назад
А вот там внизу 1,9 тысяч лайкнули таких же, как и сама Ларина...яблочко от яблони...
Дополнен 7 лет назад
Спецом не закрываю вопрос чтобы в полной мере насладиться диалогом с мадам котофеней!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да она обычное быдло мажорное. доченька гнилой поздней партноменклатуры совковой. что из этого дерьма еще могло вырасти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (185296)
Дрищенко принял на грудь!)
Митинг начинается)
F5
Мудрец (13568)
как жаль,что Вам не пришлось пожить при Сталине
ну это вам в европах всё сталин мерещится.. а у нас тут вор на воре.... либерасты давно все свалили экономики других стран поднимать.
Магистр (1272)
Как сказал бы Жириновский, после лагерей из неё вышел бы хороший писатель.
Да тебя, трепло, за твой язык без костей при Сталине непременно бы расстреляли.
Просветленный (595230)
Либерастов всегда единицы ,а он косил миллионами и вообще не либерастов
Наставник (45985)
Они ведь там на газпромовской зарплате все сидят.
Вот мне интересно...
Газпрому деньги девать некуда...или он и правда врагов держит ближе, чем друзей?