А сколько лет живут перьевые подушки? Есть бабушкины, так хочу выкинуть... может я не права? +

Но новые перьевые или пховые уже не купить, дороговато, да и нет у нас такой продукции хорошего качества, придется покупать синтетические.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
постирай перья - будут как новые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
неее, пуховые - самые лучшие! Синтепон долго не жил, скатывается, тем более если потеет голова. *ня полнейшая! Мы старые подушки почистили (вызывали чистильщиков ))) Они терь как новые!
Наставник (46012)
что им сделается? Тащите их в чистку, будут как новые, доживут до правнуков.
Магистр (1507)
отдайте в чистку, просветят ультрафиолетом, очистят от пыли, жира и грязи и по-новой запакуют, а синтетические только для аллергетиков хороши, но они недолговечны