я люблю наших дядек..они добрые и смишные..некоторых знаю несколько лет,а некоторых не так долго,но они приколтные,но када приходит в мой вапрос малознакомый мужик и начинает явно пошлить..это кажется не шуткой,а хамством! я права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
возможно они просто зашифровались и пошлят, пока нераскусили кто, потом смоюцца, я тоже это заметила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну када я те пошлил, а?)
Мудрец (22402)
Права....пропускай их параллельной кривой))
Хранитель Истины (294252)
Уууу бяка какой)))
Жечь их на костре!!!))
Я вообще против пошлости, не в казарме, чай!