Сегодня в в обществе неприятных людей- родственников я поступил так : выпил немного за столом и был на своей волне до конца мероприятия! А Вы как поступаете в этих случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
вот и выход найден))
я уже писала--стараюсь избегать таких посиделок..под любым предлогом, ну а если не избежать: сижу с ними, но да--в своих мыслях, не разжигаю в себе негатива ситуацией..жизнь , всё же, подкидывает ситуации когда приятного не избежать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Вообще не хожу в общество... неприятных для меня людей.)
Верховный Наставник (143169)
у меня нет в окружении таких неприятных людей
Хранитель Истины (345680)
а мне и пить не надо.. всегда на своей волне..