я этого просто не знаю, потому как не знаю... но наверное стремно...

когда муж приходит с тренажерки насквозь пропитанный потом...

я вот после тренажки моюсь в душе, а потом всё равно душ принимаю... по дороге домой наверное снова потею..((

и чо делать ?..(((

в тренажерку не ходить перед свиданием ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240375)
Ух какой ты чистюля!))
После душа достаточно дезодоранта и в бой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8741)
Так лучше свежим потом,чем перегаром.Зпах свежего пота любимого человека действует возбуждающе.
Верховный Наставник (121736)
умрi_мерtвые_не_поteюt