Наверное, форель комплексовала из-за того, что у неё толстая голова..) это она просто не знала, как мне буде вкусненько её кушать!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сегодня принял душ (пардон за подробности) и, вдруг, чувствую: ну, не могу обтираться еще вчера любимым полотенцем из Турции!!!
Чертыхаясь, прошел в комнату, взял, на свой страх и риск, белорусское...