Гроссмейстер (9439)

А вы знаете, что на самом деле никакого изображения на стекле перед вами нет, как нет и Интернета, это просто ваш глюк? Вам подарили этот кусок пластика, потому что прикольно смотреть, как вы таращитесь в черноту и бьёте зачем-то пальцами по клавишам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Акей, Гуголь: когда санитары опять принесут мне этих фкусных таблеток?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Вся жизнь иллюзия
Верховный Наставник (138724)
не, но информация идет
куясе,подарили,купил
Наставник (35544)
Никакой черноты нет, как и пальцев с клавишами))
Хранитель Истины (324244)
согласна, главное-иметь хорошую траву
тогда ваще можно и с динозавром встретиться
Хранитель Истины (252861)
Это ещё ерунда!...
Вообще, всё, что предшествовало моему втыку в монитор, начиная от сотворения мира - это мой глюк!...
Да и что дальше будет происходить - это просто инерция болезненного отмершего мозга!...
А всё вокруг якобы реальное - это пост-апокалиптическая агония сущностей, порождённых болезненным мозгом!...